Fahrplan
Plaffeien |
15:00 |
Plasselb |
15:05 |
Giffers |
15:15 |
Tentlingen |
15:20 |
Tafers |
15:35 |
Düdingen Bahnhof |
15:45 |
Plaffeien |
17:30 |
Plasselb |
17:35 |
Giffers |
17:45 |
Tentlingen |
17:50 |
Tafers |
18:05 |
Düdingen Bahnhof |
18:15 |
Bösingen |
15:15 |
Schmitten |
15:30 |
Bösingen |
17:45 |
Schmitten |
17:55 |
via Tafers, |
|
via Schmitten, |
|